НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ выходит в плей-офф с первого места: смотреть голы матча с Порту ###

"Бешикташ" в домашнем поединке против "Порту" намеревался снять вопрос с первым местом в группе и путевкой в плей-офф. Турки активнее начали первый тайм, но первыми же и пропустили. "Порту" разыграл штрафной на правом фланге, Рикардо Перейра получил мяч и отпасовал в центр. Там от опекуна оторвался Фелипе, который пришел на стандарт, после чего в касание пробил на силу - Фабри среагировать не успел, и это 0:1.

"Порту" вполне мог удвоить преимущество, но вместо этого пропустил встречную атаку. Тосун показал технику на левом фланге, обыграл защитника и точно прострел на одинокого Талиску. Не забивать из таких позиций просто нельзя - 1:1! С этим счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме моменты возникали редко и обоюдно. У хозяев в перекладину пробил Бабель, а у "Порту" мегашанс упустил Рикардо, пустивший мяч мимо с десятка метров. Итоговая ничья выглядит закономерно и вполне устраивает обе команды. "Бешикташ" выходит в плей-офф с первого места, а судьба "Порту" в их же собственных руках. Победа в последнем туре над "Монако" гарантирует желанную путевку.

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Бешикташ" - "Порту" 1:1 (1:1)

Голы: Фелипе, 29 (0:1)- Талиска, 41 (1:1)

"Бешикташ": Фабри- Генюл- Пепе- Тошич Д. (Медель, 46)- Хатчинсон А.- Адриано Коррея- Куарежма (Негредо, 92)- Арслан- Талиска (Озьякуп, 88)- Бабел- Тосун

"Порту": Жозе Са- Фелипе- Рикарду Перейра (Корона Хесус, 80)- Перейра М.- Маркано- Теллес- Данилу Перейра- Браими- Сержиу Оливейра- Эррера Эк. (Рейес Д., 90)- Абубакар В.

Предупреждения: Генюл, 65 - Сержиу Оливейра, 9- Перейра М., 22