НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ прошел Олимпиакос, несмотря на демарш Абубакара: смотреть голы ###

Форвард "Бешикташа" Абубакар забил "Олимпиакосу" уже на 10-й минуте, но полчаса спустя превратился в антигероя, когда боднул соперника и по подсказке резервного арбитра заработал удаление. На тот момент счет был 2:1 в пользу турков, и всего лишь один гол вывел бы "Олимпиакос" вперед. Но второй тайм "Бешикташ" провел собранно, не пропустил, а сам забил дважды. 5:2 по сумме двух матчей, и "Бешикташ" без Абубакара выходит в четвертьфинал Лиги Европы.

2016-17, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

"Бешикташ" - "Олимпиакос" 4:1 (первый матч - 1:1)

Голы: Абубакар В., 10 (1:0)- Бабел, 22 (2:0)- Эльюнусси, 31 (2:1)- Бабел, 75 (3:1)- Тосун, 84 (4:1)

"Бешикташ": Фабри- Генюл- Митрович М.- Тошич Д.- Адриано Коррея- Хатчинсон А.- Куарежма (Тосун, 82)- Озьякуп (Уйсал, 60)- Абубакар В. (до 39)- Талиска (Инлер, 90)- Бабел

"Олимпиакос": Леали- Рецос- Фигейраш- Сиссоко Али- Мануэл да Кошта- Ромао (Мартинш, 76)- Фортунис- Мантатис (Себа, 56)- Камбьяссо (Марин М., 67)- Эльюнусси- Ансари Фард

Предупреждения: Озьякуп, 58 - Себа, 62- Мануэл да Кошта, 67- Ромао, 71
Удаления: Абубакар В., 39