НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ оторвался на пять очков от других стамбульских грандов ###

Нужно быстро продать авто после ДТП? Получите оценку по фото в "Точке Сбыта" уже сейчас. | Смотрите здесь негабаритные перевозки Забайкальск. | негабаритные перевозки Ростов-на-Дону, loff nm u0412 u0430

В стамбульском дерби "Бешикташ", который был гостем у "Башакшехиреа", победил в результативном матче 30-го тура со счетом 3:2, одержав шестую победу подряд, обеспечил себе единоличное лидерство в Суперлиге.

В конце первого тайма "орлы" вышли вперед благодаря голу канадца Карла Ларина. Это был первый мяч "Бешикташа" на поле "Башакшехира" с сезона 2016/17. Во втором тайме хозяевам удавалось дважды отыгрываться, но решающий мяч Жосеф де Соуза забил за пять минут до конца игры - 3:2. Сразу после финального свистка игроки "Бешикташа" бросились к трибуне, где находился дисквалифицированный тренер Серджен Ялчин.

Таким образом, "Бешикташ" после 28-ми сыгранных матчей на пять очков опережает пару преследователей - других стамбульских грандов "Галатасарай" и "Фенербахче".

2020-21, Чемпионат Турции

Игровой день : 2021-03-12

"Башакшехир" - "Бешикташ" 2:3 (0:1)
Голы: Ларин К., 42 (0 : 1)- Тюрюч, 52 (1 : 1)- Велинтон С., 68 (1 : 2)- Ба Д., 76 (2 : 2)- Жосеф Соуза, 85 (2 : 3)

2020-21, Чемпионат Турции: Турнирная таблица