НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ обыгрывает Лейпциг на глазах у Луческу ###

"Бешикташ" сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы группы G Лиги чемпионов. В поединке второго тура турки обыграли на своем поле "Лейпциг" - 2:0.

Оба мяча хозяева забили еще до перерыва. Сначала Бабел в касание переправил мяч в сетку после прострела с левого фланга. А незадолго до перерыва Талиска закмнул навес Куарежмы.

Во втором тайме "Лейпциг" пошел вперед и создал у ворот соперника несколько опаснейших моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Отметим, что на игре присутствовал Мирча Луческу, который в настоящее время возглавляет сборную Турции.

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Бешикташ" - "РБ Лейпциг" 2:0 (2:0)

Голы: Бабел, 11 (1:0)- Талиска, 43 (2:0)

"Бешикташ": Фабри- Пепе- Тошич Д.- Хатчинсон А.- Куарежма- Медель (Уйсал, 60)- Озьякуп- Эркин- Бабел- Талиска (Арслан, 70)- Тосун (Негредо, 80)

"РБ Лейпциг": Гулаши- Хальстенберг- Орбан (Кампль, 46)- Упамекано- Форсберг- Демме- Забитцер- Ильсанкер- Вернер (Клостерман, 32)- Огустен- Кейта Н. (Брума, 59)

Предупреждения: Эркин, 18 - Орбан, 8- Кейта Н., 16